ГлавнаяНовостиНанесение надписей и рисунков на стекло в Махачкале

Нанесение надписей и рисунков на стекло в Махачкале

27 октября 2017 - Администратор
Нанесение надписей и рисунков на стекло в Махачкале

При выборе оригинального подарка следует обратить внимание на предметы из стекла с гравировкой.

Гравировка бывает:

  • Лазерная по стеклу и внутри стеклянного предмета.
  • Гравировка ручная.

Первый вид, как правило, легче и проще, чем второй, где используется труд мастера. Гравировка, особенно внутри стекла, выглядит необычайно красивой. Внешние грани предмета остаются гладкими, а картина, сделанная мастером, находится как бы в центре изделия.

Гравировку алмазом изобрели ещё венецианские мастера в ХVI веке, а затем она получила широкое распространение по всему миру. Алмазное гравирование в Дагестане и Чечне широко распространено. Мастера своего дела создают настоящие шедевры, нанося рисунки на такие изделия, как тарелки, фужеры, бокалы, подставки для свечей, зеркала.

Очень популярна именная гравировка:

  • подарочная, с нанесением на предметы декора;
  • свадебная, на кольца, предметы быта;
  • художественная, на фотографии.

Изображение или надпись, нанесенная с помощью гравировки остаётся на долгие годы и не стирается. Качество изображений, произведенных мастером алмазной гравировки, очень высоко – изображения могут быть любой сложности.

Широко используются в интерьере жилища гравировки на зеркалах, стеклянных перегородках, зеркальных створках шкафов, а также на дверных стеклах.

Добиться уникального изображения рисунка помогает современное оборудование, мастерство специалистов и большая многолетняя практика работы. Каждый рисунок, выполненный мастером уникален, художественные орнаменты поражают воображение. Алмазная гравировка долговечна и не стирается.

Благодаря лазерной гравировке качество и сложность рисунка стало очень высоким. С помощью данной техники мастера создают произведения, сопоставимые с фотографией. При помощи лазера наносятся рисунки и надписи любой сложности. Данный вид гравировки применяется на многих изделиях, включая именные и ювелирные украшения.

Если вы запланировали поместить стеклянный предмет интерьера в доме, то резку и обработку стекла произведут высококвалифицированные мастера, а алмазная гравировка на нём сделает любой предмет уникальным, неповторимым и всегда будет радовать глаз.

Нанесение надписей и рисунков на стекло в Махачкале можно заказать в компании «Стеклодизайн». Вы можете связаться с мастером по телефону: 8-928-0200-444, 8-928-800-11-33.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!